...

Кампания "черного пиара" певицу Хумар Гадимову мало трогает

Интересное Материалы 2 июля 2008 15:36 (UTC +04:00)
Кампания "черного пиара" певицу Хумар Гадимову мало трогает

Азербайджан, Баку, 2 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Хумар Гадимовой пока неизвестно, кто стоит за кампанией "черного пиара", направленной против нее. Хотя певица и заявила TrendLife, что не придает значения пустым разговорам, все же нотки беспокойства явно прозвучали в ее голосе: "Те, кто против меня распространяет компромат, ничего не выиграют, потому что Хумар Гадимову полюбил и выбрал народ. Я уверена, что против меня работает антиагитационная машина, и меня беспокоит, почему мое имя склоняется в скандальной хронике. Ведь я человек искусства, и все время уделяю лишь творчеству, новым проектам".

Певица заметила, что характер человека с годами не меняется, и это особенно видно на ее примере: "Могут измениться внешность, имидж, манеры, но не характер. Я хочу сказать, что ничто не может повлиять на мои человеческие качества и спровоцировать меня на скандал".

На замечание о том, что согласно слухам, руководит "черным пиаром" не Айгюн Кязымова, а другая певица, Х. Гадимова выразила недоумение: "Я не думаю, что какая-то исполнительница заинтересована в "черном пиаре" против меня. В мире шоу-бизнеса нет такого певца или певицы, в которых бы я души не чаяла и от которых потом отвернулась. У меня со всеми прекрасные отношения, и нет врагов".

Лента

Лента новостей