...

Певица Хураман Шушалы грозится арестовать продюсера Толика

Интересное Материалы 2 июля 2008 17:29 (UTC +04:00)
Певица Хураман Шушалы грозится арестовать продюсера Толика

Азербайджан, Баку, 2 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Как стало известно TrendLife, продюсер Толик, продав свое бриллиантовое кольцо, приобрел откровенную фотосессию Хураман Шушалы, которая нигде ранее не демонстрировалась. Насколько эти слухи соответствуют действительности, мы выясняли у самой героини. Как Хураман Шушалы сообщила TrendLife, Толика уже давно пора арестовать. "Толик позвонил моему пресс-секретарю и сообщил, что он продал свое бриллиантовое кольцо и приобрел часть отснятой мной фотосессии. Да, я согласна, существуют кое-какие откровенные кадры, хотя не настолько они и откровенные. Снимки хранятся у людей, которым я доверяю. Мне пришлось обратиться в 9-ое отделение полиции Сабаильского района с жалобой, и против Толика возбуждено уголовное дело. Его шантаж не должен остаться безнаказанным".

На угрозы девушки Толик отреагировал сразу: "Почему я должен тратить время на рекламу Хураман? Она знает, что эти снимки есть, но я их распространять не стану. И делаю это ради ее матери, которая верит в Бога. Так что пусть она не думает, что я испугался".

Далее Толик заявил, что ему очень жаль будущую свекровь Хураман: "Она не знает, что ее ожидает". После этого, продюсер посетовал на то, что владелец ресторана, в котором они подрались, не пускает его.

"Потому что в его кабинете я оттаскал Хураман за волосы. Она хотела ударить меня по голове пепельницей, однако я ей этого не позволил. И с Натаван Хабиби я вынужден был расстаться, потому что она поет именно в этом ресторане".

Толик также заметил, что ареста не боится, и что это пустые разговоры. Одно время она даже угрожала ему смертью, но и на это он не обратил внимания. "Вообще, кто такая Хураман? Пусть она сама найдет ответ на этот вопрос", - добавил продюсер.

Лента

Лента новостей