...

Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова раскрыла секрет своей привлекательности

Интересное Материалы 9 июля 2008 10:44 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова раскрыла секрет своей привлекательности

Азербайджан, Баку, 9 июля /корр.TrendLife Гюнель Ахмедова/

Певица Ирада Ибрагимова поделилась с TrendLife секретом своей привлекательности. По ее словам, он очень прост и на первый взгляд незатейлив. Многие звезды шоу-бизнеса в первую очередь уделяют внимание прическе и обуви. "Но наряду с прической и обувью, необходимо уметь подбирать и одежду, и макияж, который надо наносить в небольшом количестве. Во внешности женщины все должно гармонировать", - отметила певица.

Для И.Ибрагимовой на первом месте - одежда: "Большую часть своего заработка я расходую на сценический костюм, а уже потом - на повседневную одежду. Многие, чтобы похудеть, садятся на диету, используют различные препараты, делают пластические операции, но моя природа против такого насилия над собой. Бог сотворил человека из земли, поэтому надо отдавать предпочтение простой и грубой пище - овощам и фруктам. Я очень мало ем хлеба и стараюсь даже не пробовать кондитерские изделия, а после 18.00 вообще не ем".

По мнению И. Ибрагимовой, ради привлекательности, стоит и потрудиться. И в первую очередь над собой. Не лениться делать физические упражнения, посещать спортивные залы, фитнес клубы: "Еще с детских лет в определенные дни я посещаю спортзалы и хожу на плавание. Вот и все мои секреты привлекательности".

Как говорится, секрет секретом, но секрета никакого нет...

Лента

Лента новостей