...

Певицу Натаван Хабиби обвинили в высокомерии

Интересное Материалы 10 июля 2008 17:09 (UTC +04:00)
Певицу Натаван Хабиби обвинили в высокомерии

Азербайджан, Баку, 10 июня / корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Несмотря на неумолимо надвигающуюся жару, творческий коллектив передачи "8-104" на Space TV в отпуск пока что не собирается. Об этом сообщил сегодня в эфире ее ведущий Насиб Нур.

Ну, а гостем студии на этот раз стала певица Натаван Хабиби.

Она разыграла в эфире горячо любимую азербайджанскими девушками роль: "Я веселая, шаловливая девочка, а ну, быстренько начинайте со мной носиться и восхищаться мною!!!". И уже через три минуты начало казаться, что Натаван как-то уж слишком много...

Она презентовала свою новую песню - обыгранную на лирический манер детскую считалочку. Песня, кстати, совсем еще с пылу с жару, только что записали...

Насиб Нур предложил Натаван собрать вместе всех своих поклонников и создать фан-клуб - этим сейчас балуются многие исполнители. Кстати, если верить самой Нате, то в фанатах у нее аж сам знаменитый Макс Фадеев.

Но поклонники поклонниками, а смс в студию писали и те, кому Натаван не по вкусу, они советовали девушке быть попроще и не слишком "звездиться".

А под занавес передачи в студию пришел певец Замиг и они на пару развеяли миф о том, что между ними есть какие-то романтические отношения.

Лента

Лента новостей