...

Кто из звезд является трудоголиком?

Интересное Материалы 16 июля 2008 13:39 (UTC +04:00)
Кто из звезд является трудоголиком?

Бывшая модель и теледива Тира Бенкс (Tyra Banks) была названа селебрити (знаменитость)-трудоголиком на основе нового ежегодного онлайн-опроса, проведенного Parade.com. Тира в 2006 году оставила модельный бизнес и ушла на телевидение, в котором добилась многого, и это оценили по достоинству, сообщается на starpulse.com.

Модель оставила позади таких знаменитостей, как DJ Райан Сикрест (Ryan Seacrest), Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Хайди Клум (Heidi Klum) и Шон Комбс (Diddy' Comb). В опросе также была названа известная телеведущая, раздающая машины на своем ток-шоу, Опра Уинфри (Oprah Winfrey). А светская львица и молодая мамочка Николь Ричи (Nicole Richie) - названа селебрити с самой безупречной репутацией, обогнав по голосам Тома Круза (Tom Cruise) и Мела Гибсона (Mel Gibson).

Участвующие в опросе назвали Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston) и Джон Майер (John Mayer) самой необычной парой. А актриса Холли Берри (Halle Berry), недавно ставшая матерью, украла корону у Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) и Джессики Альбы (Jessica Alba), которую признали самой горячей новой мамочкой.

Лента

Лента новостей