...

После свадьбы певица Айгюн Шукюрова и режиссер Кянан М.М. будут жить в Турции (видео)

Интересное Материалы 16 июля 2008 16:19 (UTC +04:00)
После свадьбы певица Айгюн Шукюрова и режиссер Кянан М.М. будут жить в Турции (видео)

Азербайджан, Баку,16 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Два известных представителя местного шоу-бизнеса - певица Айгюн Шукюрова и режиссер Кянан М.М после свадьбы, которая состоится в августе, отправятся в Турцию. И не только для того, чтобы провести медовый месяц, но и продолжить творчество. Об этом TrendLife подробно сообщила сама Айгюн. "В ходе нашего последнего визита в Стамбул мы получили предложения от очень авторитетной в Турции музыкальной компании "Универсал". Я хочу выпустить свой первый музыкальный альбом именно в этой компании. Затем у нас будут совместные проекты с известными музыкальными режиссерами Ильясом Текиком и Сельджуком Тека, то есть они оба помогут мне в выборе песни. Наряду со всем этим, я исполню новую песню композитора-певца Селами Шахина, известного в Турции под именем "Баба" ("дедушка"), написанную лично для меня. Я надеюсь, что и композиция "Йюрейиме" ("В сердце") полюбится моим поклонникам (Айгюн ханым напела отрывок из песни - ред.)", - рассказала певица.

Она вновь напомнила, что получила приглашение сняться в фильме, и сейчас уточняется время съемок. По словам А.Шукюровой, ее будущему мужу, Кянану М.М., также поступило много предложений, причем, как режиссеру, так и актеру.

"Мы все это обдумали, и решили после свадьбы отправиться в Стамбул. Подчеркну, что основная причина нашего пребывания в Турции связана с реализацией всех этих проектов", - в заключении заявила А.Шукюрова.

Лента

Лента новостей