...

Наоми Кэмпбелл устроила поджог

Интересное Материалы 21 июля 2008 14:26 (UTC +04:00)
Наоми Кэмпбелл устроила поджог

Звезда мировых подиумов Наоми Кэмпбелл напрочь отказалась платить по счетам за... шелковые простыни, прожженные то ли сигаретами, то ли свечками, так ею любимыми.

Напомним, в Первопрестольную 38 летняя "черная пантера" приезжала навестить своего русского возлюбленного - бизнесмена Владислава Доронина. Прекрасно проведя время в президентском номере люкс, спустя несколько дней Наоми засобиралась в родные пенаты.

Услышав о том, что сотрудники отеля, в котором проживала парочка, требуют возмещения за порчу имущества, Кэмпбелл пришла в ярость и платить отказалась.

- Представители нашего отеля сразу же, как обнаружили прожженные простыни, бросились догонять Наоми, не ее, конечно, а ее свиту, - поделились с "Z" сотрудники гостиницы. - Кэмпбелл через своих людей передала, что это смешно и никакой штраф она выплачивать не собирается.

Кстати, размер штрафа для "пантеры" действительно смешной - 10 000 рублей. Однако модель невозмутимо заявила, что подобные огрехи, как ей кажется, должны входить в стоимость номера и никаких дополнительных финансовых вливаний с ее стороны ждать не придется.

Источник: http://tden.ru

Лента

Лента новостей