...

Михаил Задорнов нуждается в медицинской помощи

Интересное Материалы 22 июля 2008 14:44 (UTC +04:00)
Михаил Задорнов нуждается в медицинской помощи

Уже более полугода Михаила Задорнова мучает радикулит - у известного юмориста периодически возникают острые боли в области позвоночника. Если полагаться на старинную мудрость, смех, возможно, и продлевает жизнь, но, к великому сожалению, от болей в спине отнюдь не исцеляет. Со своим, скажем так, невеселым недугом, любимый страной сатирик по совету друзей обратился в Центр нетрадиционной китайской медицины "Канти". Любитель пошутить категорически отказался от классической мануальной терапии и решил прибегнуть к нетрадиционному методу лечения по восточной технологии. Китайская методика для Задорнова пришлась как нельзя кстати. Точечные массажи и иглотерапия вернули 60-летнему Михаилу улыбку и привычное чувство юмора.

В общее обследование писателя также вошла традиционная китайская диагностика по пульсу. Метод иглоукалывания хоть и кажется на первый взгляд не самым приятным методом оздоровления, в случае с Задорновым оказался наиболее эффективным.

Осмотр пострадавшего от болей в спине писателя провел ведущий специалист китайской медицины доктор Гао.- Сейчас курс иголок закончен, но через некоторое время Михаилу опять нужно нам показаться, - настоял доктор Гао.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей