...

Певица Хатира Ислам потратила на журналистов 1000 долларов (фотосессия)

Интересное Материалы 22 июля 2008 22:03 (UTC +04:00)
Певица Хатира Ислам потратила на журналистов 1000 долларов (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 июля/ корр. TrendLife Шахин Джавадсой/ 22 июля отмечается в Азербайджане как День национальной прессы. Журналисты, освещающие различные области азербайджанского общества, постарались отметить эту дату более пышно. Не остались в стороне и представители СМИ, освещающие культуру и шоу-бизнес. Проявив инициативу, певица Хатира Ислам собрала представителей прессы в один из ресторанов Баку. Певица выглядела очень радостной в обществе сорока журналистов. Причину же своего приподнятого настроения представительница эстрады объяснила TrendLife так: "Представители прессы уже многие годы как в списке самых близких друзей. Сегодня ваш праздник. Я хотела оставить все проблемы, заботы в стороне и отдохнуть".

Потанцевав с журналистами, и исполнив много песен, Хатира пообещала в следующем году в День национальной прессы организовать тусовку на целых 7 дней.

По полученным нами сведениям Хатира истратила на проведение торжества сумму в размере 1000 долларов США. Из уважения к певице мы не стали уточнять у нее данную информацию.

Лента

Лента новостей