...

О певице Хатире Ислам напишут книгу?

Интересное Материалы 24 июля 2008 15:49 (UTC +04:00)
О певице Хатире Ислам напишут книгу?

Азербайджан, Баку, 24 июля / корр. TrendLife З.Рустамова/

Как стало известно TrendLife, певица Хатира Ислам решила выступить с благотворительной миссией. Она спонсировала клип заслуженного артиста республики Фируза Алиева и собирается спонсировать проект народного артиста страны Габиля Алиева. "Сегодня эти мастера имеют потребность в заботе. Я старюсь проявлять свое уважение к ним в этой или какой-либо другой форме. И хочу оставить добрую память после себя".

Может о ней в будущем и книгу напишут? В то же время певица отметила, что восхищена мастерством народной артистки Азербайджана Айгюн Байрамовой:

"Сегодня я предпочитаю слушать Айгюн Байрамову и никого более. Даже в машине у меня есть ее диск", - сообщила Х.Ислам, отметив, что "именно исполнение этой ханенде берет за душу и у нее есть чему поучиться".

По словам ученицы народного артиста Азербайджана Ислама Рзаева, она с трепетом относилась к его творчеству и уважает других корифеев: "Мои родители в доме создали специальный уголок и собрали в нем ленты всех корифеев. Я любила слушать их записи, все они стали для меня хорошей школой".

Лента

Лента новостей