...

После Тимати осталась грязь

Интересное Материалы 30 июля 2008 17:01 (UTC +04:00)
После Тимати осталась грязь

В Юрмалу каждый приехал за своим - кто-то себя показать, кто-то на других посмотреть. А вот Тимати даже в чужой стране не стал изменять своим привычкам. Развлечения рэпера привели в шок сотрудников отеля "Юрмала Спа", где он обитал почти неделю.

В отеле на центральной улице Юрмалы поселилось много российских звезд - Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Вадим Галыгин... Но никто из них, даже Ксюша, отличающаяся скандальным характером, не вызвала такую бурю эмоций у обслуживающего персонала отеля, как Тимати.

- Они все себя ведут вполне прилично, - рассказал сотрудник гостиницы. - В отеле бывают нечасто. У Собчак только один раз возникли замечания к нашим сотрудникам. Ей не понравилось, как убрали в номере. Но она очень спокойно все объяснила. Но вот Тимати! Это ужас!

Рэпер и в Юрмале, кажется, никогда не спал. Во всяком случае, уж точно не по ночам. Он посещал практически все вечеринки. Особенно его интересовали те, на которых собиралось побольше сексуальных латышек. Когда веселиться в кругу друзей и новых приятелей российской звезде надоедало, он удалялся к себе в номер. Естественно, не один.

- Что он делает в номере, сложно сказать, - удивлялся развязности Тимати служащий отеля. - Но после него в комнате такой бардак! У нас белье обычно меняют раз в три дня. Ему приходилось стелить новое каждый день! Горничные жалуются - эту гряз противно руками трогать.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей