...

Заслуженная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова не боится испачкаться

Интересное Материалы 31 июля 2008 14:37 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова не боится  испачкаться

Азербайджан, Баку, 31 июля / корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

К заслуженной артистке Бриллиант Дадашовой грязь не прилипает, как бы не изощрялись в сплетнях ее коллеги и простые смертные.

Как сообщила TrendLife певица, все усилия недоброжелателей не только напрасны, но и имеют эффект бумеранга. "Азербайджанская пословица гласит, что нельзя прилепить сухую глину на стену. Хотя ложь и клевета всегда окружали меня, но я вовсе не беспокоюсь по этому поводу. Все это пустая болтовня, наподобие одуванчика - дунешь и нет его. Для меня главное, что мои поклонники любят меня и ценят мое творчество".

По словам певицы, она вовсе и не горит желанием, в отличие от некоторых других коллег, всегда быть на повестке дня. "Многие певцы создают искусственные скандалы, лишь бы засветиться на телеэкране", - заметила Б.Дадашова. Певица также добавила, что всегда была против шоу-передач, потому что они все представляют в неверном свете, а потому отказывается в них участвовать.

"Журналистов интересуют не только мое творчество, но и все подробности моей личной жизни. Порой я затрудняюсь отвечать на их вопросы, потому что обо мне все уже давно известно", - отметила певица.

Однако, как передает TrendLife, все-таки некоторые нюансы из ее личной жизни "остались за кадром". Своими "последними секретами" Бриллиант Дадашова поделится сегодня в 23.00 на радио волне "90 FM" на передаче ITV "Геджа сехбетлери" ("Ночные разговоры"), которую будет вести DJ Кязым.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей