...

Любовницей Жанны Фриске оказалась девушка из подтанцовки

Интересное Материалы 6 августа 2008 13:20 (UTC +04:00)
Любовницей Жанны Фриске оказалась девушка из подтанцовки

Сокровенная тайна - почему в свои 34 года Жанна Фриске до сих пор не замужем - похоже, начинает проясняться. Потеряв надежду найти своего принца на белом коне, красавица певица лечит сердечные раны среди принцесс.

Жанна Фриске уже больше трех лет встречается с женщиной - избранницей Жанны стала участница ее же шоу-балета.

- Наверняка все поклонники Жанны помнят девочек-близняшек из подтанцовки, - утверждает бывший возлюбленный певицы Илья. - Так вот, одна из них и очаровала Жанну, а потом у них был бурный роман. Кстати, они, кажется, до сих пор иногда встречаются...

- Танцовщиц-близняшек зовут Света и Катя Кузины, мы работали с ними три года, - рассказывает директор Жанны Фриске Геннадий. - Сейчас они с нами не работают, да и, насколько мне известно, девочки завязали с танцами.

Роковой женщиной в жизни Жанны стала именно Света. Придя работать в коллектив Жанны, она не скрывала своей симпатии к певице. Однажды на гастролях в Хабаровске Света пригласила Жанну в номер якобы поболтать, там девушки выпили коньяка - и пошло-поехало. Жанна не заметила, как ее затянуло пламя страсти.

- Об их романе знает весь шоу-бизнес, - говорит близкий друг Жанны Митя Фомин из группы Hi-Fi, - но это, естественно, закрытая тема, и сама Жанна лишний раз это не афиширует. У них была безумная любовь! Они и истерики друг другу устраивали, и дрались.

- Они, кажется, расстались, - задумчиво сказал еще один экс-возлюбенный Алексей Серов , солист "Дискотеки Аварии". - А если нет, это личное дело Жанны и Светы.

Благодаря Жанне танцовщицы раскрутились, их стали приглашать к себе на подтанцовку другие, более именитые артисты. Например, Киркоров. Тогда начались и первые капризы. Света первая выдвинула ультиматум, что больше не собирается ездить по всяким "перловкам" и трясти попой на корпоративах. Сестра ее поддержала. Жанна оскорбилась и устроила Свете настоящий разнос - поступок подруги был ударом в спину. Но Света заявила, что уходит не только из коллектива Жанны, но и от нее самой. Все было очень некстати, и Жанна впала в депрессию. Ее снова бросили.

- А Света Кузина вышла замуж за банкира, - рассказывает директор Фриске Геннадий. - Да и Катя вроде бы замужем. Какие танцы?! Не танцуют они уже. Но с Жанной они общаются до сих пор!

Источник: http://www.zhizn.ru/

Лента

Лента новостей