...

Азербайджанский композитор Вугар Джамалзаде взял курс на Турцию

Интересное Материалы 11 августа 2008 11:47 (UTC +04:00)
Азербайджанский композитор Вугар Джамалзаде взял курс на Турцию

Азербайджан, Баку, 11 августа/ корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Азербайджанский композитор Вугар Джамалзаде, похоже, решил сделать в своем творчестве ставку на Турцию. Об этом свидетельствует то, что в данный момент он работает сразу над двумя проектами, напрямую связанными с этой страной.

Во-первых, это раскрутка некой молодой певицы, имя которой композитор пока не называет. Как он сообщил TrendLife, это весьма талантливая девушка, которую планируется "внедрить" в турецкий шоу-бизнес. "Уже идут активные переговоры по этому поводу, и, я думаю, ее ждет успех", - говорит Вугар Джамалзаде. Претендентка в звезды станет исполнять песни на турецком, азербайджанском и русском языках.

А во-вторых, в ближайшем будущем композитор собирается начать сотрудничать с известной турецкой джазовой группой "Janli Jazz". Это будет синтез джазовой музыки и произведений В. Джамалзаде.

Вугар Джамалзаде - известный азербайджанский композитор и аранжировщик, занимается творчеством уже более 15 лет, за это время успел написать немало хитов, которые вошли в репертуар таких звезд азербайджанской эстрады как Ройа, Эльнара, Лала Мамедова и др.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей