...

Слава оторвалась на гей-курорте

Интересное Материалы 19 августа 2008 15:41 (UTC +04:00)
Слава оторвалась на гей-курорте

Певица Слава устроила себе настоящий экскурсионный тур по странам Европы. Певица побывала в Турции, Италии, а закончила путешествие поездкой в Грецию. На главный... гей-курорт Европы - остров Миконос!

Разумеется, артистка отправилась вместе со своим супругом Александром Данилицким. Слава и Анатолий прилетели в Стамбул, чтобы навестить друга. Он устроил парочке настоящую пешую экскурсию. Кроме того, вечерами певица отправлялась на всевозможные дискотеки.

После двух дней веселья в Стамбуле артистка с мужем отправилась на побережье Франции.

Не обошелся отдых и без неприятного инцидента. Причалив к побережью Тосканы, Слава с подругой отправились загорать на пляж. Море было чистым, но почему-то наплыва туристов не наблюдалось в этом году. Обрадовавшись возможности поплавать практически в одиночестве, певица отправилась в воду, но через несколько минут спасатели были вынуждены направиться на помощь. "Я ощутила жжение на ноге, - говорит Слава, - которое сопровождалось судорогой. Я очень испугалась и стала орать, звать на помощь". Благо, в отличии от наших пляжей, в Европе есть спасатели, которые мгновенно приплывают и оказывают первую помощь.

Уже на берегу выяснилось, что курорты Франции наводнили медузы в этом году. Говорят, что из-за повышенной температуры в Средиземноморье наблюдается нашествие медуз красного оттенка. Многие туристы получили ожоги в начале курортного сезона, поэтому в августе уже немного желающих отправились отдыхать на Французское побережье. "Спасатели промыли место укуса морской водой и обработали ногу каким-то раствором. После этого инцидента мы отказались от смелых заплывов и оставшийся отдых провели загорая на яхте" - призналась певица.

Однако на сем экстремальный отдых певицы не закончился. В то время, как супругу певицы срочно понадобилось улететь в Москву по делам, вместе с подругой Светланой Слава решила рвануть в одном из самых тусовочных мест в Греции. Однако певицу не проинформировали по поводу одной маленькой детали: остров Миконос негласно считается главным гей-курортом. Кроме того, это также место "паломничества" лесбиянок. Обо всем этом Слава, разумеется, узнала, когда уже попала на остров, сообщает dailyshow.ru.

Лента

Лента новостей