...

Азербайджанский композитор Говхар Гасанзаде отпраздновала день рождения своей дочери (фотосессия)

Интересное Материалы 20 августа 2008 12:42 (UTC +04:00)
Азербайджанский композитор Говхар Гасанзаде отпраздновала день рождения своей дочери (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 августа/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Изначально у азербайджанского композитора Говхар Гасанзаде не было намерения отмечать день рождение своей пятилетней дочки Нилгюн. Но за 2-3 дня до знаменательной даты девочка сама попросила мать устроить для нее праздник. И даже добавив при этом, что мол просит об этом в последний раз и во все последующие годы обойдется без этого... Так что пришлось Говхар ханым отложить все свои дела и в экстренном порядке заняться организацией.

Список гостей также составила Нилгюн. Она изъявила желание видеть на своем дне рождения многих эстрадных исполнителей, например Ильхаму Гулиеву, Ираду Ибрагимову, Надира Гафарзаде, Аяза Гасымова, Иззята Багирова, Лалу Мамедову, группу "Кристалл" и т. д. Ну и, разумеется, поздравить маленькую юбиляршу пришли и ее подружки-ровесницы. Некоторые звезды, как например, Лала Мамедова, тоже пришли со своими детьми. И вся эта пестрая разношерстная компании веселилась вчера в одном из бакинских ресторанов.

Нилгюн резвилась вовсю, пользуясь своим официальным правом на это, давала интервью и вообще, судя по всему, чувствовала себя очень довольной. Как впрочем, и ее мама.

Говхар Гасанзаде - композитор, заслуженный деятель искусств Азербайджана, художественный руководитель концертного комплекса "Зеленого театра", автор песни "Day after day", с которой представители Азербайджана выступали на конкурсе Евровидение-2008.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected] .

Лента

Лента новостей