...

На телеканале Space произошла перестрелка

Интересное Материалы 27 августа 2008 11:48 (UTC +04:00)
На телеканале Space произошла перестрелка

Азербайджан, Баку, 27 августа / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Ну вот, дожили... Баку окончательно превратился в Чикаго и даже чуток переплюнул его - хрупкие девушки взяли в руки пистолеты и стали палить друг в друга. Да еще среди бела дня, да еще на телевидении!..

Но не пугайтесь, как передает Trend Life, речь идет вовсе не о бандитской разборке, а всего лишь о съемках очередного выпуска передачи "V.I.P-club" на Space TV. На этот раз ее гостями стали две начинающие певицы - Хаяля Манафлы и Айтандж.

Авторы передачи продолжают изощряться, они придумали для участников новое конкурсное испытание. Девушки стреляли друг в друга из водяных пистолетов, пытаясь погасить горящую свечку, которую держали у них над головой ведущие Орхан и Фарид Рзаевы. Одним словом, и смех, и грех. Хотя смеха, конечно, все же больше.

После этих "водных процедур" очень "в тему" оказался конкурс "Импровизация", в котором девушки разыгрывали сценку в салоне красоты. Одна из них временно превратилась в парикмахера, а вторая - в клиентку.

Ну, и по ходу пьесы лишний раз было доказано то, что состязание между двумя девицами, каким бы веселым и дружеским оно не казалось, на самом деле является столь серьезной психологической схваткой, что Мухаммед Али нервно курит в углу от зависти, а Майк Тайсон рыдает у него на плече...

Да и ведущие добавляли масла в огонь, подкалывая то одну, то другую. Работа у них такая...

И если хотите увидеть все это своими глазами - смотрите завтра вечером передачу "V.I.P-club" на Space TV.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей