...

Новая любовь Александра Овечкина

Интересное Материалы 28 августа 2008 14:58 (UTC +04:00)
Новая любовь Александра Овечкина

Самый богатый хоккеист России Александр Овечкин вывел свою новую девушку в свет.

Суперзвезда "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александр Овечкин пал жертвой ослепительной красоты одной из самых ярких блондинок Москвы Виктории Лопыревой. 

Похоже, что звезда НХЛ, наконец, сделал свой сердечный выбор. По крайней мере, именно такие выводы из романа Овечкина и Лопыревой сделали близкие друзья спортсмена. Якобы чемпион мира 2008 года влюблен не на шутку.

Ведущая телешоу "Футбольная ночь", в недавнем прошлом "Мисс России-2004", вовсе не скрывает своих симпатий к именитому хоккеисту. К слову сказать, в женихах у Вики всегда ходили самые яркие представители бизнес-элиты и шоу-бизнеса. Но сейчас сердце белокурой красавицы бьется в такт с сердцем самого богатого российского хоккеиста.

Вчерашний  вечер пара провела вместе. Обходительный Александр старался не отходить от белокурой красотки ни на шаг и всячески старался  угодить ей. Лопырева и Овечкин приехали в один из лучших ресторанов Москвы. Насладившись ужином  в романтической обстановке, когда уже стемнело, они отправились в кино, сообщает life.ru.

Лента

Лента новостей