...

Певица Хатун и продюсер Гусейн Джавадзаде расстались

Интересное Материалы 29 августа 2008 11:00 (UTC +04:00)
Певица Хатун и продюсер Гусейн Джавадзаде расстались

Азербайджан, Баку, 29 августа /корр. Trend LifeШахинДжавадсой/

Певица Хатун рассталась со своим продюсером Гусейном Джавадзаде. А может быть, это продюсер поставил точку в отношениях с певицей. В беседе с Trend Life Гусейн был краток. Пожелав Хатун творческих успехов, он лишь сказал: "Я поставил точку на нашей совместной работе. После этого наше общение будет ограничиваться лишь приветствием".

В отличие от Гусейна, Хатун долго сетовала на своего экс-продюсера, и поведала о причине их расставания. "В действительности, я обиделась на Гусейна после того, как мой брат Балаш попал в автомобильную аварию. Все знакомые звонили ему, интересовались его самочувствием. И только Гусейн ни разу и не соизволил этого сделать. Вы знаете, что моим спонсором является мой брат. Все, что он зарабатывает, он тратит на мой пиар".

По слухам, отныне Хатун будет помогать импресарио примадонны азербайджанской эстрады Ильхамы Гулиевой Толик. И сама певица подтвердила это: "Да, одним из тех, кто вытащил меня из депрессии, был Толик. Он меня поддержал, и в силу своих возможностей, старается всячески мне помогать. Но мне хотелось бы сказать еще пару слов о Гусейне. Если он не хочет со мной работать, это его дело. Но я должна признаться, что очень люблю Гусейна, и желаю, чтобы наши дружеские отношения продолжались. У меня одна просьба, чтобы никто не пытался из нашего расставания раздуть скандал".

Певица Хатун сделала первые шаги в искусстве при помощи своего брата Балаша, известного в городе стилиста. В настоящее время свою поддержку ей оказывает народная артистка Ильхама Гулиева.

Гусейн Джавадзаде, известен как продюсер заслуженной артистки Нисы Гасымовой и режиссер многих клипов. Снятые им клипы для заслуженных артисток - Бриллиант Дадашовой, Назпери Досталиевой и других певцов хорошо известны азербайджанским зрителям. Одно время Гусейн работал DJ одной из местных радиостанций.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей