...

Сенсация! Азербайджанский продюсер Мистер Толик женится

Интересное Материалы 3 сентября 2008 16:32 (UTC +04:00)
Сенсация! Азербайджанский продюсер Мистер Толик женится

Азербайджан, Баку, 3 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Из азербайджанского шоу-бизнеса просочилась сенсационная новость - скандально известный продюсер Мистер Толик (Тарих Алиев), который не скрывает своей нетрадиционной ориентации, решил жениться. "Мой отец Тахир неоднократно просил меня жениться и сменить образ жизни, который неоднозначно воспринимается нашим обществом. Наконец-то я внял его просьбам, и прошу этот шаг не расценивать как рекламу. Всё правда! Моя невеста - дочь друга моего отца, она

младше меня на несколько лет. Более того, я рад, что в свадебных мероприятиях, которые намечаются на конец этого года, будет участвовать и народная артистка Азербайджана и Дагестана Ильхама Гулиева. Примадонна нашей эстрады сама взяла на себя многие хлопоты по организации нашей свадьбы - она сама подберет певцов для участия на этом празднике. Уже известно, что ведущими станут заслуженные артисты Азербайджана Джаваншир Мамедов и Фируза Ибадова", - сообщил Trend Life Мистер Толик.

Все расходы, по его словам, оплатит его отец. "Такие, как я, не редкость в Европе, особенно в Голландии и Франции. Я не скрываю свою ориентацию, но не стоит забывать, что и мы имеем право создавать семьи, иметь детей и быть счастливыми. Кстати, когда я жил в Германии, я состоял в гражданском браке с девушкой, но потом мы расстались. Теперь надеюсь на лучшее...", - отметил будущий жених.

Продюсер Толик известен как своими удачными проектами, так и многочисленными скандалами. Среди его "подопечных" звезд - Ройа, Айгюн Кязымова, Раксана, Натаван Хябиби, Саида Султан и т. д. В данное время является импресарио народной артистки Азербайджана и Дагестана Ильхамы Гулиевой.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей