...

В Баку мы чувствовали себя королями - российская группа "Fast Food" (интервью, фотосессия, видео)

Интересное Материалы 6 сентября 2008 04:16 (UTC +04:00)
В Баку мы чувствовали себя королями - российская группа "Fast Food" (интервью, фотосессия, видео)

Азербайджан, Баку, 6 сентября / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Ночная дискотека популярной российской группы "Fast Food", организованная продюсерским центром "Procent" на пляже "Амбуран", вблизи столицы Азербайджана Баку, стала ярким эпатажем на грани фола. Первый сольный концерт группы в Баку прошел на "Ура!". Но обо всем по порядку...

Зажигательный шквал электронной музыки под тяжелыми тучами

С самого начала шоу опасения вызывали тучи, сгустившиеся над Баку, казалось, вот-вот пойдет дождь. Погода явно не располагала к пляжным вечеринкам. Но чему быть, того не миновать, дискотека все же состоялась. А к уик-энду и вовсе потеплело. Основное отличие "Fast Food" от всех других музыкальных коллективов России заключается в том, что они выросли из узкого формата клубной музыки до популярности в широких кругах слушателей. Их песня "Moscow Never Sleeps" побила все рекорды популярности.

С этого хита группа и начала вечеринку, а потом обрушила на танцующих самый настоящий шквал превосходной электронной музыки всех мыслимых и немыслимых видов. Это была самая настоящая феерия звука и света, последняя яркая вспышка ушедшего лета, этакое прощание с ним. Дискотека стала одновременно и своеобразным празднованием дня рождения солистки группы Евы. Девушке практически на сцене исполнилось 24 года и, кажется, она была этим весьма довольна. А публика в свою очередь осталась довольна исполняемыми Евой эротическими танцами. Парни и девушки танцевали до упада, выбрасывая энергию и тут же получая ее опять, благодаря гостям. И все это продолжалось до самого утра.

Мы чувствовали себя королями в Баку

А вот сами артисты с нескрываемой радостью заявили, что в Баку им удалось всласть отоспаться аж целых 5 часов. Как правило, для них это непозволительная роскошь. За это и за многое другое "Fast Food" был очень благодарен центру "Procent". В своем эксклюзивном интервью Trend Life россияне то и дело восхищались оказанным им гостеприимством. Кажется, такого приема они не встречали еще нигде.

- Как вам наш город? Кажется, днем вы уже успели по нему пройтись?

- Да, мы вдоволь нагулялись и наелись вкуснейших блюд вашей кухни. Город шикарный и встретили нас тут отлично. Мы просто в восторге. Чувствуем себя настоящими королями!!!

- А где вы успели побывать?

- На Девичьей башне. Кстати, нам рассказали ее историю, про то, как сбросилась вниз девушка, которую хотели выдать замуж за нелюбимого. Молодец девчонка! Мы много интересного узнали об истории города. Походили по местам, где снимался фильм "Бриллиантовая рука", посидели в уютных кафешках. А главное - искупались в море!

- Значит, все же искупались? Не холодно было?

- Нет, вы что. Было просто потрясающе. Ваше море волшебное.

- С таким образом жизни, как у вас, наверное, очень сложно просыпаться по утрам?

- Практически невозможно. Очень сильно болит голова. Причем на протяжении всего дня. А к вечеру боль постепенно стихает, и мы опять рвемся в бой!

Участники "Fast Food" оказались очень веселыми, симпатичными совсем не "звездящимися" ребятами. Болтали и шутили наперебой, и искренне радовались всему происходящему вокруг. Ну, а вместе с ними радовалась и публика.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей