...

Приближающиеся роды не отвлекут азербайджанскую певицу Манану от работы

Интересное Материалы 9 сентября 2008 11:42 (UTC +04:00)
Приближающиеся роды не отвлекут азербайджанскую певицу Манану от работы

Азербайджан, Баку, 9 августа/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Азербайджанская певица Манана, готовящаяся уже совсем скоро стать мамой, кажется, не собирается приостанавливать работу. Хотя прежде она и говорила, что за несколько месяцев до родов она свернет свою бурную эстрадную деятельность, но теперь Манана заявила Trend Life, что "будет работать до последнего, независимо от того, в каком положении она находится". Так что далеко от сцены певица все же не уйдет.

"Тем более, что мои родные создают все условия, чтобы я могла работать, не испытывая при этом никаких неудобств", - пояснила Манана.

Но время от времени она все же дает себе отдохнуть. Вот и вчера уехала на неделю в Тбилиси, чтобы прийти в себя после летней "свистопляски", связанной со съемками клипа и записью восьмого по счету альбома.

Манана Джапаридзе - грузинка, уже около 10 лет живущая и работающая в Азербайджане. Обладательница Гран-при трех международных фестивалей: "Голос Азии" в Алма-Аты, "Славянский базар" в Киеве и "Золотой голос Азии" в Шанхае, лауреат Международного конкурса молодых исполнителей "Universtalent-20002" в Праге и Московского телевизионного конкурса "Шире круг".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей