...

У Марата Сафина две любовницы

Интересное Материалы 15 сентября 2008 15:04 (UTC +04:00)
У Марата Сафина две любовницы

Известный сердцеед Марат Сафин представил бомонду свою новую пассию. Да не одну! Теннисист явился на премьеру гротеск-комедии "Гитлер капут!" под ручку сразу с двумя красотками - блондинками из группы "Блестящие" Настей Осиповой и Анной Дубовицкой.

Уж кто только не был девушкой Марата Сафина! И "бедная Настя" Елена Корикова, и солистка группы "Другие правила" Алена Селезнева, и голливудская старлетка Джессика Бил, и даже герлфренд самого Романа Абрамовича Даша Жукова. Марат давно признавался, что нравятся ему девушки эффектные, яркие, умные и желательно блондинки. "Блестяшки" - самое верное попадание. Как признался Сафин, и Настя, и Аня полностью соответствуют его идеалу женской красоты, пишет "Экспресс газета".

Однако кто же будет очередной его девушкой, Марат пока не выбрал. Светские львицы утверждают, что он близок с двумя девушками одновременно. Дескать, не раз видели, как Сафин увозил к себе домой обеих.

- Марат такой мачо! Его и на троих хватит! - со смехом опровергали подобные реплики певицы и все теснее прижимались к теннисисту...

Источник: http://www.shoowbiz.ru/

Лента

Лента новостей