...

Азербайджанская певица Мехрим подала в суд на своего соседа (видео)

Интересное Материалы 20 сентября 2008 12:28 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Мехрим подала в суд на своего соседа (видео)

Азербайджан, Баку 20 сентября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой /

Молодую певицу Мехрим, которая совсем недавно вошла в мир шоу-бизнеса Азербайджана, сглазили. Два месяца назад она попала в аварию, а на днях ее квартиру затопил нерадивый сосед. В результате неправильного проведения ремонтных работ в соседской квартире, певице нанесен значительный материальный ущерб. Поделившись своей бедой с TrendLife, Мехрим сообщила: "Хотя в сглаз я не верю, но в последнее время слишком часто у меня случаются неприятности. То авария, то теперь затоплен мой, недавно отремонтированный дом. Самое возмутительное, сосед категорически отказывается возместить нанесенный мне ущерб. Конечно, я не оставлю этого так, и уже обратилась в суд".

На вопрос, есть ли у нее вилла, Мехрим удивленно ответила: "Откуда? Из недвижимости у меня только эта квартира, и та затоплена. Говорят, что вода - к счастью. Ну да, если это один стакан воды, а если сорок ведер?..".

Имя Мехрим всплыло в отечественном шоу-бизнесе два года назад. Ее визитной карточкой стал дуэт с журналистом Джаванширом Бабелиоглу, они исполнили песню "Евли бирисен" ("Ты женатый человек").

Cвязаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей