...

Актер Бен Стиллер поставил детям запрет

Интересное Материалы 12 ноября 2008 15:59 (UTC +04:00)
Актер Бен Стиллер поставил детям запрет

Бен Стиллер (Ben Stiller) не хочет, чтобы его дети смотрели киноленты с его участием, сообщается на exposay.com. Звезда фильма "Мадагаскар-2: Побег в Африку" ("Madagascar: Escape 2 Africa"), имеющий двоих детей - 6-летнюю Эллу Оливию (Ella Olivia) и 3-летнего Куинлина Демпси (Quinlin Dempsey) от своей жены Кристин Тейлор, запретил своему потомству смотреть картины с его участием - за исключением нескольких последних семейных фильмов.

"Это замечательно - иметь возможность поделиться с ними чем-то, что доставит им удовольствие. Фильмов с моим участием, которые я могу им показать, не много. Не знаю, как много времени уйдет, когда они смогут посмотреть Dodgeball или даже Heavyweights", - сказал актер.

Бен, чьи родители также являются актерами, признался, что его дети пока не заинтересованы киноиндустрией и не хотят пойти по его стопам.

"Дочь предпочитает играть в куклы, а не смотреть фильмы, а сын, хоть и интересуется шоу-бизнесом, но все же гораздо меньше, чем своими поездами. Но, чтобы они не выбрали, я всегда их поддержу", - добавил Стиллер.

Лента

Лента новостей