...

Я восхищена творчеством Гара Гараева – суперзвезда мировой эстрады Ферджи

Интересное Материалы 13 ноября 2008 10:36 (UTC +04:00)
Я восхищена творчеством Гара Гараева – суперзвезда мировой эстрады Ферджи

Азербайджан, Баку, 13 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Вообще-то, то, что вынесено в заголовок, суперзвезда мировой эстрады Ферджи Trend Life не говорила (шутим-с), но это и не значит, что творчество блистательного азербайджанского композитора с мировым именем ей может не нравиться. Более того, у Trend Life есть неопровержимые доказательства того, что Ферджи с творчеством Гараева знакома и, вероятно, посетит концерт, посвященный 90-летию всемирно известного азербайджанского композитора, который состоится 28 ноября в Нью-Йорке в Карнеги-холле.

Ферджи одну из своих фотосессий сделала на фоне афиши, посвященной предстоящему концерту. Как известно, просто так и где попало, звезды такого масштаба не фотографируются.

А на концерте к 90-летию Гара Гараева, который организовывает Министерство культуры и туризма Азербайджана, выступят народный артист республики Фархад Бадалбейли (фортепиано), известные пианисты Намик Султанов, Валида Расулова, вокалистка Гюльназ Исмайлова. Билеты на концерт стоят 35 долларов. Хотя, скорее всего, об этом Ферджи думает в последнюю очередь. Ведь любовь не измеряется в условных единицах!

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей