...

Гай Ричи отказался от денег Мадонны

Интересное Материалы 21 ноября 2008 10:55 (UTC +04:00)
Гай Ричи отказался от денег Мадонны

Поп-певица Мадонна и кинорежиссер Гай Ричи пришли к соглашению об условиях расторжения их восьмилетнего брака, пишет британская The Daily Mail.

По информации близкого к паре источника, Гай Ричи отказался от каких-либо претензий на долю от состояния Мадонны, которое оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов, поскольку его больше всего волнует урегулирование вопроса с местом жительства их детей: восьмилетнего Рокко и трехлетнего приемного Дэвида. Мадонна хотела бы, чтобы они жили с ней в Нью-Йорке, Ричи не желает расставаться с ними в Лондоне.

Компромисс, как сообщается, был достигнут в соглашении, по которому сыновья звездной пары будут попеременно жить то в Америке, то в Великобритании. О длительности пребывания с каждым из родителей и частоте переездов информация пока не поступала.

Ранее сообщалось, что бывшие супруги решили оставить детей на воспитание Мадонны в Нью-Йорке, где для свиданий с ними Гай Ричи даже собирался приобрести дом.

Официально о готовящемся разводе пара объявила в прошлом месяце, хотя в течение этого года Ричи и Мадонна несколько раз опровергали появлявшиеся в прессе слухи о расторжении брака. Среди причин развода называют отказ кинорежиссера взять еще одного приемного ребенка и нежелание певицы жить в Лондоне.

Источник: lenta.ru

Лента

Лента новостей