...

Скандал со "сменой пола" азербайджанского продюсера Mr Толика грозит судебным разбирательством

Интересное Материалы 25 ноября 2008 16:39 (UTC +04:00)
Скандал со "сменой пола" азербайджанского продюсера Mr Толика грозит судебным разбирательством

Азербайджан, Баку, 25 ноября /корр. Trend Life ШахинДжавадсой/

Запланированная на 22 ноября тройная пластическая операция (ринопластика, удаление шрама на подбородке и липосакция) азербайджанского продюсера Толика стала причиной нового скандала и грозит судебным разбирательством.

"Я решил отказаться от пластической операции, которую собирался делать в клинике "Нур", - сообщил Trend Life Толик. - Дело в том, что до меня и моей семьи дошли неприятные разговоры - медперсонал клиники распространил слухи, что я ложусь на операцию по смене пола. Когда эти слухи дошли до моего отца, дома разразился настоящий скандал. Не знаю, с какой целью пошли эти разговоры, но пока я вынужден отказаться от операции".

Чтобы прояснить ситуацию, мы связались с главврачом клиники "Нур" Мехпарой Мамедовой.

"По словам некоей знакомой Толика, слухи о смене пола распускает врач нашей клиники, пластический хирург по имени Махир. Оперировать же Толика должен был известный турецкий хирург, доктор медицинской академии "Гюльхане" Мурад Туреджун. Наш адвокат расследует это дело, пока же мы пытаемся выяснить личность знакомой продюсера...", - сказала Мамедова.

По словам врача, этот скандал может нанести урон имиджу клиники.

"Если в прессе выйдет какой-либо материал или статья, дискредитирующие работников клиники, то наш адвокат немедленно отреагирует на это, и данный вопрос будет рассмотрен в суде. Мы не допустим, чтобы подобного рода измышления пошатнули доверие наших пациентов", - добавила Мамедова.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей