...

Виктория Бэкхем спилась

Интересное Материалы 23 декабря 2008 15:19 (UTC +04:00)
Виктория Бэкхем спилась

Британская звезда Виктория Бэкхем и американская певица Пинк открыли для себя новую диету, которая доставляет им массу удовольствия. Диета заключается в том, чтобы пить как можно больше вина. "По утрам я бегаю, потом целый час занимаюсь йогой, а потом пью вино. И надеюсь, это поможет. Мне нравится такая диета, и я соблюдаю ее неукоснительно!" - хвастается Пинк. Какой из вышеперечисленных пунктов диеты нравится звезде больше всего, она не уточнила, но мы можем догадаться.

Во всяком случае тот факт, что найденный в кожице красных сортов винограда резерватрол повышает выносливость, был подтвержден опытами на мышах. А значит, и звездам, с их сумасшедшими нагрузками во время репетиций и концертов, он тоже должен помочь.

Но чем эта диета особенно удивительна, так это тем, что она может действовать и в обратном направлении! Например, "перчинка" Бэкхем, страдающая анорексией, стала пить вино в огромных количествах, и это ей помогло - она наконец-то начала поправляться и даже распрощалась со своим нулевым размером. После одного-двух бокалов вина у нее появляется аппетит, как у всякого нормального человека.

Источник: drinktime.ru

Лента

Лента новостей