...

Гороскоп на неделю: 29 декабря – 4 января 2009

Интересное Материалы 27 декабря 2008 09:43 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 29 декабря – 4 января 2009

Овен

На этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Все суета сует, а вы можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в происходящем не следует. Если во вторник еще допустим последний всплеск активности, то во второй половине недели это может обернуться конфликтными ситуациями с окружающими, потерей сил и возможностей. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. В пятницу утром хорошо планировать дела на ближайшее будущее. Воскресенье - прекрасный день для уединенного отдыха.

Телец

На этой неделе желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, возьмите, если возможно, хотя бы кратковременный отпуск. Не носите в себе обид, они - источники болезней. И чем быстрее вы от них избавитесь - тем лучше. Желание быстро освободиться от рутинной работы и склонность доверять коллегам могут сыграть с вами злую шутку, особенно во второй половине недели. Важные вопросы, намеченные на вторник, желательно решить до обеда. Только не вздумайте откладывать обед на вечер. Излишняя эмоциональность и неосторожные речи могут осложнить ваши отношения с коллегами по работе, поэтому следите за своими словами. В воскресенье пригласите деловых партнеров отдохнуть за город. И не принимайте мелкие неудачи близко к сердцу.

Близнецы

Вам потребуется недюжинная выдержка, чтобы самолюбие не помешало жить. Постарайтесь несколько уменьшить свой аппетит в финансовой сфере. На пути к высоким достижениям существенной помехой могут стать косность и консерватизм. В среду, используя дипломатию, вы сможете достигнуть успеха, если вам не помешает гордыня. В пятницу для успеха потребуется собранность: не тратьте драгоценное время на пустые разговоры, приведите в порядок мысли, конкретизируйте планы - и вы порадуетесь их удачной реализации.

Рак

Вам необходимо наметить планы на эту неделю, так как она будет достаточно напряженной и насыщенной событиями. Желательно не торопить события, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Уделите достаточно времени решению старых проблем. Вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких. В среду вам придется приложить много усилий, чтобы сохранить душевное равновесие. Начальство будет придираться ко всем вашим действиям - причем не глобально, а по мелочам. Не планируйте на этот день ничего важного. После бурной среды четверг и пятница будут спокойными, и вы практически все успеете сделать.

Лев

На этой неделе постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для полного обновления гардероба и ремонта в доме. Во вторник не замыкайтесь в себе и не отказывайтесь от помощи друзей. В среду постарайтесь не пропустить важной информации. Избегайте суеты и не бойтесь смеяться над собой. В пятницу желательно навести порядок в домашних делах. Посвятите детям больше времени.

Дева

Дел будет становиться все больше и больше, а времени оставаться все меньше и меньше. Не переживайте: все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Дети порадуют вас своими успехами и достижениями. Знания, которые вы получите в этот период, желательно применить на практике сразу же, чтобы достичь эффективных результатов.

Весы

Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. Подумайте о планах на будущее. На работе все будет благополучно, даже вероятно повышение по службе или премия. Стоит задуматься о том, что ваш профессиональный уровень нуждается в обновлении. Можете для разминки освоить новую профессию. Детям может понадобиться ваш совет: постарайтесь заметить это прежде, чем они успеют наделать глупостей. Наиболее благоприятным днем для вас будет суббота.

Скорпион

На этой неделе наслаждайтесь, плывя по течению, отдыхайте, предавайтесь неге и фантазиям. Вы можете неожиданно для себя оказаться в элитарном кругу или пережиться судьбоносную встречу. В понедельник не стоит слепо доверять мнению других - прислушайтесь лучше к собственной интуиции. Базу для прочного фундамента будущих событий лучше закладывать самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Чем благополучнее будет ваш тыл, тем эффективнее обещает быть реализация задуманного.

Стрелец

На этой неделе вас ждут интересные встречи и знакомства. Вы можете почувствовать в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть. Однако некоторые дела и события замедлятся, и не все будет происходить так быстро, как хотелось бы. Не разочаровывайтесь в себе - просто частично перенесите на следующую неделю реализацию проектов и наберитесь терпения. В общении с друзьями, близкими и коллегами по работе не торопитесь с выводами, заранее обдумывайте каждый шаг, стремитесь к разумному компромиссу. Подготовка к встрече Нового года пройдет довольно успешно, хотя и потребует усилий.

Козерог

Эта неделя весьма удачна в плане карьеры. Могут поступить заманчивые деловые предложения. Также весьма вероятны знакомства с полезными людьми. Если вы сосредоточитесь и проявите внимание, то на этой неделе вам обеспечен успех на работе, причем такой, на который вы даже не рассчитывали. Понедельник весьма удачен для поездок и командировок. Вообще наиболее благоприятные дни сейчас - понедельник и пятница. Желательно не раскрывать окружающим свои планы и цели. Не одобрят. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, вашей серьезной проблемы. Ну, что делать... Найдите равновесие в себе, не бойтесь обсуждения проблем, а иногда еще и принимайте к сведению замечания своих друзей. Выходные полезно посвятить домашним делам и своей семье.

Водолей

Вокруг вас собралось насыщенное информационное поле - и вы, вероятно, с трудом сможете переваривать новые сведения, поступающие со всех сторон. От объема выполненной работы будет зависеть вознаграждение, которое вы получите. Но не забывайте об отдыхе и не работайте в ущерб здоровью. Не надо винить себя в том, что разладились отношения с некоторыми коллегами по работе: возможно, кое-кто завидует вашим успехам. Наступает удачное время для тех, кому необходимо устроиться на работу. Понедельник и вторник удачны для решения важных дел, подписания договоров и для обретения новых партнеров. Начинайте осваивать новые языки - это может оказаться подспорьем в продвижении по карьерной лестнице.

Рыбы

На работе, какие бы усилия вы ни прилагали, существенных изменений пока не предвидится. Но, несмотря на это, у вас может появиться реальный шанс подняться по карьерной лестнице. На этой неделе вы можете успешно решить проблемы с жильем. В среду можете смело рассчитывать на помощь и мудрый совет друзей. В четверг лучше не принимать скоропалительных решений - необходимо будет все тщательно продумать и объективно оценить. Суббота порадует вас интересной информацией, которая позволит изменить в лучшую сторону положение дел на работе. В выходные у вас будет возможность завершить накопившиеся домашние дела. Постарайтесь быть внимательнее по отношению к другим людям и животным.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей