...

Необязательно, чтобы в кино снимались лишь профессиональные актеры – азербайджанская певица Нушаба Алескерли

Интересное Материалы 7 января 2009 10:50 (UTC +04:00)
Необязательно, чтобы в кино снимались лишь профессиональные актеры – азербайджанская певица Нушаба Алескерли

Азербайджан, Баку, 7 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

Азербайджанские кинокритики и актеры с долей скептицизма относятся к исполнителям, снимающимся в фильмах. По их мнению, каждый должен заниматься своим делом и не отнимать хлеб у профессионалов. Прямо противоположного мнения придерживается популярная эстрадная певица Нушаба Алескерли, которая снялась в нескольких сериалах и ныне считает себя настоящей артисткой.

"Если я нормально справляюсь с ролью, значит, могу считать себя настоящей артисткой, - сообщила Trend Life Нушаба Алескерли. - Некоторые певцы играют намного лучше профессионалов. На мой взгляд, совсем необязательно, чтобы в кино снимались лишь профессиональные артисты. Большинство представителей киноискусства Турции, Европы пришли в кино с музыкальной сцены. Кстати, этот факт часто приносит двойной успех фильму".

Алескерли привела в пример удачные роли известных эстрадных исполнителей - Дженнифер Лопес, Уитни Хьюстон, Кристины Орбакайте, Амраха и других.

"Мне приходит много приглашений с просьбой сняться в кино или сериалах, но из-за нехватки времени я не могу вплотную заняться актерской деятельностью. Но после того, как я урегулирую свои дела, я обязательно подумаю о предложении сняться в сериале", - добавила Алескерли.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей