...

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова боится стать свекровью

Интересное Материалы 7 января 2009 11:10 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова  боится стать свекровью

Азербайджан, Баку, 7 января / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова, успешно проводившая год Крысы, возлагает большие надежды и на год Быка.

Самой большой удачей Бриллиант ханым в прошлом году стали ее творческие успехи в братской Турции. И хотя певица встретила Новый год в Баку, на днях она вновь отправилась в Стамбул. Но этот визит связан с ее личной жизнью, а точнее, в Стамбуле она встретилась со своим единственным сыном Джахадом, который обучается в одном из европейских вузов.

"Несмотря на то, что у меня много работы, я немедленно отправилась в Турцию, так как Джахад будет здесь отдыхать. Все мои близкие и родные знают, что меня больше всего к этой жизни после Всевышнего привязывает мой сын", - сказала Б.Дадашова.

Мы поинтересовались у Бриллиант ханым, не собирается ли она стать свекровью. "Не знаю, с чем это связано, но каждый новый год, журналисты интересуются тем, когда я стану свекровью. И каждый год я повторяюсь, что мой сын еще слишком молод, ему всего 19 лет, и я не думаю, что ему пора обзавестись семьей".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей