...

Азербайджанская певица Манана устроила "первый бал" для своей дочери (фотосессия)

Интересное Материалы 9 января 2009 12:07 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Манана устроила "первый бал" для своей дочери (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 9 января/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Азербайджанская певица грузинского происхождения Манана отметила тройной праздник - свой день рождения, годовщину свадьбы с супругом Георгием и "презентацию" своей маленькой дочери Элизабетти.

Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов, и на нее пришло множество коллег Мананы - представителей местного шоу-бизнеса, а также - журналисты. Последнее - особенно примечательно, учитывая, что обычно звезды не горят желанием демонстрировать СМИ своих детей, мужей и вообще закрывают перед любопытными корреспондентскими носами двери своих личных торжеств. Но Манана всегда отличалась доброжелательным отношением к прессе. То, что она показала публике свою девочку, немало удивило другую молодую маму Зульфию Ханбабаеву, которая, напротив, до поры до времени тщательно скрывала от посторонних глаз свою новорожденную дочь Дениз...

Ну, да ладно, вернемся к празднику. Он прошел шумно и весело, в основном, благодаря самой имениннице - почти весь вечер певица самостоятельно развлекала гостей. Помогали ей в этом двое прожженных тамады - "король свадеб" Самед Самедов и телеведущий Юсиф Агаев. Из гостей пели только Ирада Ибрагимова и Эльнур, остальные же полностью расслабились и в кои-то веки позволили себе просто отдыхать.

Самед Самедов в пылу веселья даже чуток перегнул палку: поднимая тост, не смог совладать с переполняющими его чувствами и во всеуслышание употребил крепкое словцо... Гости смутились, но, все обошлось, "короля" не побили...

Среди пришедших на праздник были также композиторы Вагиф Герайзаде и Фаик Суджаддинов, телеведущий Кямран Гасанлы, продюсер Анар Мадатов, певец Ильгар Мурадов и др.

А облаченная во все бело-розовое Элизабетти немного ошарашено смотрела на всех этих нарядных дядь и теть, кажется, совершенно не понимая, что это, по сути, ее "первый бал".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей