...

Топ-10 самых сексуальных моделей (фотосессия)

Интересное Материалы 9 января 2009 12:57 (UTC +04:00)
Топ-10 самых сексуальных моделей (фотосессия)

Авторитетный в модельном бизнесе сайт models.com представил рейтинг 10 самых сексуальных моделей - Top10 Sexiest Models.

Члены жюри и редакция выбирали девушек, основываясь помимо их наружных данных, на популярности и влиянии (в том числе потенциальном) в индустрии моды в минувшем и будущем году, сообщает daily.com.ua.

На десятом месте оказалась 25-летняя уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова, которая на провела благотворительный "Бал любви" в Царицыно. В прошлом месяце самая известная русская модель, недавно родившая третьего ребенка, объявила, что завершает свою модельную карьеру. Последнее появление Водяновой на подиуме было приурочено к прощальной коллекции Валентино, который тоже ушел на пенсию. 

Девятое место занимает бразильская модель Ана Беатрис Баррос.

На восьмом месте расположилась Ямила Диас-Рахи из Аргентины.

На седьмом месте бразильская модель итальянского происхождения Изабели Фонтана.

Шестое место занимает очередная представительница Южной Америки - бразильянка Алессандра Амброзио. Стоит отметить, что несколько дней тому назад миллионы посетителей сайта askmen.com разместили ее на втором месте в рейтинге 99 самых желанных женщин мира. Алессандра Амброзио сейчас находится на третьем месяце беременности и уже ходят слухи, что она может тоже покинуть модельный бизнес.

Пятое место заняла чешская модель Каролина Куркова.

Четвертое место заполучила темнокожая американская модель, ведущая популярного ток-шоу Тайра Бэнкс.

Третье "бронзовое" место взяла Адриана Лима из Бразилии. 

На втором месте Жизель Бундхен, которая в 2007 году была названа журналом Forbes самой высокооплачиваемой моделью в мире.

Самой сексуальной и популярной в этом году была названа 34-летняя немецкая супермодель Хайди Клум. В Америке сейчас большой популярностью пользуется ее реалити-шоу Project Runway, а 28 феврале стартует ее проект "Новая топ-модель Германии", где Клум будет искать новые таланты для мира моды.

Лента

Лента новостей