...

Константин Хабенский может переехать на постоянное место жительство в Америку

Интересное Материалы 10 января 2009 11:42 (UTC +04:00)
Константин Хабенский может переехать на постоянное место жительство в Америку

Сорок дней назад у популярного актера Константина Хабенского умерла любимая женщина Анастасия. Ей было всего 35...

Молодая, красивая и очень отзывчивая, что по нынешним временам редкость. Причем  доброе сердце Анастасии Хабенской откликалось  даже в такие моменты, когда, казалось бы, другой на ее месте думал бы только о себе.

Как сообщает kp.ru, Анастасия, даже будучи сама в тяжелом состоянии, находила  силы помогать в беде другим людям. Например, передала деньги незнакомой девушке, которую приковала к постели болезнь позвоночника.

Она как никто другой понимала, насколько важна  поддержка тем, у кого рядом нет такого надежного помощника как ее супруг.

На зимнем Троекуровском кладбище могила Анастасии Хабенской неприметна. Под слоем свежего снега засохшие букеты белых роз, а вместо фотографии, на которой Настя беззаботно улыбается, белая табличка с именем.Судя по всему, Константин Хабенский все еще не вернулся из Америки, куда улетел буквально на следующий день после похорон жены. Там у актера остался годовалый сын Ванечка, мама и теща.

Новогодние праздники Константин провел в кругу самых близких людей. Видимо, там и актер и помянул  любимую жену.

Ближайшие спектакли у актера запланированы на начало февраля. Этот  тайм-аут сейчас просто необходим Константину. Ситуация непростая.

Ходят слухи, что на семейном совете близкие актера договорились, что крохотный сын актера пока останется в Лос-Анджелесе с бабушками. Получается, Константин будет видеть сына не так часто, как хотелось бы.

Сам актер пока, по понятным причинам, воздерживается от интервью. А его поклонники, за неимением информации, уже предположили самое страшное: артист надумал   переехать на ПМЖ в Америку.

Однако, в  одном из своих последних  интервью Хабенский достаточно категорично высказался по поводу переезда:  

- Я дышу русским языком. Работал, работаю, и буду работать в России!

Друзья Хабенского даже спустя месяц после похорон очень скупо делятся с журналистами подробностями личной жизни актера. Не скрывают одного - сильного волнения за товарища:

- Он тонкой организации человек, играет на серьезном срыве. Ему сейчас тяжело...

В печальные события, произошедшие  в семье актера Константина Хабенского,    почему-то не верилось до последнего. Казалось, такого просто не может быть, потому что не может быть никогда.

Слишком сильно он боролся за здоровье любимой. Не жалел ни времени, ни денег. Надежда на выздоровление  любимой теплилась до последнего.

Лента

Лента новостей