...

Ну, очень смешно…- азербайджанская певица Хураман Шушалы

Интересное Материалы 10 января 2009 14:19 (UTC +04:00)
Ну, очень смешно…- азербайджанская певица Хураман Шушалы

Азербайджан, Баку, 10 января / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Дорожно-транспортное происшествие, случившееся на прошлой неделе с популярной азербайджанской эстрадной певицей Хураман Шушалы, когда ее автомобиль Audi Q7 столкнулся с VAZ-2107, привел к расходам в новом году. Как стало известно Trend Life из источников, близких к певице, ей пришлось потратить около 20 тыс. долл. на ремонт своего и чужого автомобилей. Однако певица отрицает этот факт.

"Никакой серьезной аварии, которая нанесла мне ущерб в размере двадцати тысяч долларов, не было. И еще после этого говорят, что я попала в депрессию. Ну, очень смешно..."

По словам Шушалы, подобные сплетни, просачивающиеся из ее близкого окружения, ей уже надоели, и она постарается выявить этих нечистоплотных людей и вывести их на чистую воду.

"Обо мне выдумывают столько небылиц, что иногда я даже не успеваю на все реагировать. С другой стороны, я думаю, что моя личность настолько кого-то задевает, что они не могут спокойно спать и поэтому выдумывают обо мне что попало. И это меня стимулирует", - добавила Шушалы.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей