...

Азербайджанец задержан за изнасилование москвички

Интересное Материалы 16 января 2009 12:13 (UTC +04:00)
Азербайджанец задержан за изнасилование москвички

Трое выходцев с Кавказа изнасиловали и ограбили 17-летнюю девушку.

Как сообщает life.ru, страшным инцидентом закончились для юной москвички Галины С. посиделки в кафе. В ночь на понедельник девушка отправилась в заведение в Россошанском проезде в московском районе Южное Чертаново. Одинокая барышня сразу же обратила на себя внимание трех молодых кавказцев, сидевших за соседним столиком.

Познакомившись с Галей, парни, недолго думая, предложили ей прокатиться по ночной Москве. Когда же девушка отказалась, троица насильно усадила ее в "шестерку" и отправилась за город.

На безлюдном пустыре злоумышленники набросились на беззащитную жертву и, угрожая пистолетом, по очереди изнасиловали. Кроме того, кавказцы отобрали у нее два мобильных телефона и фотоаппарат.

Об изнасиловании и ограблении юная москвичка сообщила в милицию. Сегодня ночью трио насильников задержали. Видимо, почувствовав безнаказанность, они вновь приехали в то же кафе, где их уже поджидали оперативники.

17-летняя девушка опознала своих обидчиков. Теперь 23-летнему уроженцу Азербайджана Амину М. и двоим братьям из Северной Осетии, 22-летнему Кенану Г. и 24-летнему Санану Г., придется отвечать за содеянное по всей строгости закона.

Лента

Лента новостей