...

Пэрис Хилтон со скандалом вышвырнули с вечеринки (фотосессия)

Интересное Материалы 16 января 2009 12:59 (UTC +04:00)
Пэрис Хилтон со скандалом вышвырнули с вечеринки (фотосессия)

У Пэрис Хилтон новое хобби: прятаться в туалете. И это не шутка! Как оказалось, в воскресенье Пэрис явилась на вечеринку, посвященную окончанию церемонии Golden Globes Awards, без приглашения, а когда услышала, что ее хотят выдворить, спряталась в уборной.

Да-да! Хоть это звучит смешно и весьма унизительно для знаменитой блондинки, но организатор воскресной вечеринки в Sunset Towers, посвященной прошедшей ранее церемонии вручения "Золотых Глобусов", Кевин Хювэйн заметил среди гостей Пэрис, которая не получала приглашения, и громко потребовал вывести ее вон!

Пэрис, же вместо того, чтобы быстро и незаметно исчезнуть, привлекла к скандалу еще больше внимания, спрятавшись в туалете.

"Кевин был вне себя от ее нахальства, - рассказывает один из очевидцев скандала. - Он требовал, чтобы ее немедленно выгнали, нервно бегал по залу и кричал: "Кто впустил ее?! Ее никто не приглашал, пусть ее выкинут отсюда немедленно!""

Секьюрити и организаторам пришлось минут 15 околачиваться возле дамского туалета, ожидая, пока Пэрис из него выйдет. Затем они проводили ее на улицу. Говорят, барышня сильно покраснела и выглядела весьма обескураженной, что вообще-то очень трудно себе представить.

Источник: http://celebs.lady.ru/article-15093.html

Лента

Лента новостей