...

Звездные дамы и их юные бойфренды (фотосессия)

Интересное Материалы 16 января 2009 15:23 (UTC +04:00)
Звездные дамы и их юные бойфренды (фотосессия)

Браки с большой разницей в возрасте уже давно никого не удивляют. Но, в последнее время количество таких пар с огромной скоростью стало увеличиваться. Причем, ярким примером для обычных людей становятся любовные утехи звезд.И в звездных парах все чаще женщина старше своего мужчины.

В Европе и Америке, к примеру, треть женщин за сорок встречается с парнями моложе себя как минимум лет на 10! То, что женщина на пике сексуальной активности в середине четвертого десятка физиологически совпадает с мужчиной, едва вышедшим из подросткового возраста, подтверждают врачи.

"БЛИК" составил список звездных пар, женщины в которых гораздо старше своих вторых половин.

Шэрон Стоун (50 лет) и Чейз Дрейфус (24 года)

Похоже, годы не властны над актрисой Шэрон Стоун. Она меняет молодых любовников, как перчатки!

После развода в 2004 году со своим супругом Филом Бронштейном, Стоун потянуло на молоденьких мальчиков. Спустя всего несколько месяцев после расторжения брака, актриса отправилась отдыхать на остров Боро-Боро в Тихом океане в компании юноши по имени Изон Джордан. Но, спустя два дня они поссорились. Он собрал вещи и уехал в аэропорт. Но пока бывший любовник ждал там самолет, чтобы вернуться в США, актриса уже познакомилась с молодым французом по имени Франсуа. Новый приятель открыто заигрывал к актрисе, а та была только рада.

После расторжения отношений с Франсуа, Шэрон увлеклась юным дизайнером Кристианом Одигьером. Но и он ей быстро надоел. На замену явился самый юный из всех предыдущих парней Шэрон - безработный некий Чарльз Дрейфус. В ноябре 2008-го года актриса разорвала их отношения, после того как проиграла дело об опеке над приемным сыном Роаном.

Напомним, Роан - приемный ребенок Шэрон м ее бывшего мужа Фила, который, в итоге, его и отсудил.

Разница 26 лет 

Алла Пугачева (59 лет) и Максим Галкин (33 года)

Алла Борисовна Пугачева умеет влюблять в себя мужчин! На ее счету числится 6 известных романов: с Миколасом Орбакасом, Александром Стефановичем, Евгением Болдиным, Владимиром Кузьминым, Сергеем Челобановым и Филиппом Киркоровым. Самым молоденьким из всех был Киркоров. Он же был и четвертым мужем певицы. Их разница в их браке составляла 18 лет! Но супругам это не помешало прожить вместе до 2005 года, когда они официально объявили о своем разводе на ток-шоу Лолиты "Без комплексов". Причина расторжения брака до сих пор неизвестна - Пугачева, как Киркоров наотрез отказываются ее комментировать. Одно из предположений - Максим Галкин, с которым в 2001 году в Витебске на фестивале "Славянский базар" Филипп Бедросович познакомил свою бывшую жену. С тех пор "Галкин-Пугачева" - пара №1 по сплетням, как в России, так и в Украине. Вот уже несколько лет подряд пресса их женит, придумывает сценарии свадьбы, предполагает беременность Аллы Борисовны. Но Галкин с Пугачевой не обращают на это внимания. Они все также продолжают появляться на публике вместе, держась за ручки, и собирают вокруг себя новые "сказки". И им, похоже, совершенно не мешает разница в возрасте в 26 лет!

Разница 26 лет 

Деми Мур (46 лет) и Эштон Катчер (30 лет)

Деми Мур, после развода с Брюсом Уиллисом, не отказалась от смелой идеи выйти замуж за своего друга Эштона Катчера. Парочка встречалась почти год, а 24 сентября 2005 года узаконили свои отношения. И Деми нисколько не смутила разница в возрасте, которая составляет целых 16 лет!

Кстати, с Брюсом Мур также не была ровесницей. Но их разница в возрасте кажется вполне приемлемой - всего 7 лет. И то, старшим был "крепкий орешек" Уиллис.

Кроме того, от брака с Брюсом у Мур есть две дочери: Румер (20 лет) и Таллула (14 лет). Стало быть, разница в возрасте старшенькой с новоиспеченным папулей составляет всего 10 лет.

Разница 16 лет

Мадонна (50 лет) и Хесус Лус (21 год)

В прошлом году Мадонна рассталась с Гаем Ричи (40 лет). И как говорили, не в последнюю очередь из-за отношений с бейсболистом Алексом Родригесом (33 года). Но он оказался далеко не единственным героем ветреной Мадонны. В Рио-де-Жанейро ей приглянулся красавец Хесус Лус (21 год). Парень действительно горячий: от одного взгляда на его непокорные кудри и голубые глаза, представительницы прекрасного пола тают. Не стала исключением и Мадонна. Как пишет бразильская пресса, певица и ее юный друг не скрывают взаимной симпатии и услаждают друг друга поцелуями и объятиями. Мадонна всерьез заинтересовалась Хесусом и попросила его сопровождать ее на гастролях.

Разница 29 лет

Надежда Бабкина (58 лет) и Евгений Гор (28 лет)

"Королева русской песни" Надежда Бабкина переплюнула Аллу Пугачеву, закрутив роман с Женей Гором, моложе ее на целых 30 лет! Изначально в их отношения не верил никто, считая это привычным пиаром. Но! Надежда и Женя уже 5 лет живут в мире и согласии. Правда, узаконивать свои отношения не собираются и детей заводить тоже. Влюбленным хорошо и в гражданском браке.

- В моих планах карьера, - говорит Евгений. - А своим семейным статусом я займусь позже.

Разница 30 лет

Кайли Миноуг (40 лет) и Андрес Веленкосо Сегура (30 лет)

Кайли Миноуг, определенно, можно завидовать. Да, она рассталась с Оливье Мартинесом (43 года), но умудрилась найти себе точную его копию! Да еще на 10 лет моложе!

В начале 2009 года австралийская поп-звезда Кайли Миноуг вывела в свет молодого любовника Андреса Веленкосо Сегуру.

Сразу после Нового года парочка отправилась в Альпы - кататься на сноуборде и веселиться. По словам жителей французского городка Шамони, звезда и ее испанец вели себя там, как влюбленные тинэйджеры. Стало быть, разница в возрасте для Кайли - не помеха.

Разница 10 лет

Ирина Безрукова (43) и Сергей Безруков (35) 

Разница между супругами Сергеем Безруковым и Ириной - 8 лет. Но для известного актера, как он уверяет, эта разница всего лишь по паспорту.

- На самом деле Иришка - девчонка милая, трогательная, наивная. Это я рядом с ней чувствую себя опытным, взрослым мужчиной, - говорит в одном из своих интервью Сергей. - Я стараюсь, как можно больше делать по дому - продуктов на неделю вперед закупить, донести тяжелые сумки. Я Безруков, но не безрукий. Что касается внешности, то жена вовсе не выглядит старше меня. Кроме того, она профессиональная модель, очень следит за собой... Для меня ей всегда будет 25. Я уважаю и обожаю свою жену! Мне важно видеть, как загораются у Иришки глаза, важно знать, что она счастлива. Я настолько силен, что могу позволить себе заботиться о ней. И мне это очень нравится!

Разница 8 лет

Ира Билык (38 лет) и Дмитрий Дикусар (23 года)

С танцором Дмитрием Дикусаром певица Ирина Билык познакомилась весной 2007-го года. Он был ее партнером по танцам на проекте "Танцы со звездами-2". Тогда между ними и закрутился бурный роман. А в октябре 2007-го Ира и Дима поженились в Рио-де-Жанейро. Правда, вернувшись оттуда, в украинском ЗАГСе их брак так и не был зарегистрирован.

Сейчас пара живет душа в душу. Кроме того, Дима прекрасно ладит с сыном Иры - Глебом (9 лет).

Разница 15 лет

Хoлли Берри (42 года) и Габриель Обри (32 года)

Актрисе и первой чернокожей девушке Джеймса Бонда - Холли Берри уже за 40, а ее все чаще видишь в обтягивающей майке с минимумом закрытого тела, и она все реже задумывается о возрасте.

- Чтобы победить возраст, заведите молодого любовника, - говорит актриса.

Сейчас актриса состоит в гражданском браке с моделью Габриелем Обри на 10 лет моложе ее. Холли познакомилась с парнем на показе Версаче. А 17 марта минувшего года у них родилась дочурка. Ребенок стал первым для актрисы.

Напомним, Холли дважды была замужем - за музыкантом Эриком Бенетом и спортсменом Дэвидом, но детей от этих браков у нее не было.  

Разница 10 лет 

Источник: http://www.blik.ua

Лента

Лента новостей