...

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова разругалась с певцом Самиром Пириевым?

Интересное Материалы 19 января 2009 12:23 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова разругалась с певцом Самиром Пириевым?

Азербайджан, Баку, 19 января / корр. Trend Life Нигяр Мусаева, Шахин Джавадсой/

То, что певец Самир Пириев больше не снимается в передаче народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой, вовсе не свидетельствует о том, что они, как это постоянно случается в мире шоу-бизнеса, разругались вдрызг...

Об этом Trend Life сообщил шурин Самира Эмин Мансуров.

По его словам, Самир исчез из эфире в связи с тем, что в данный момент он принимает участие в конкурсе "Сян дя тюркюню сёйля" на турецком канале ТРТ-1.

Этот конкурс, в жюри которого сидят известные деятели искусств Турции, проходит в Стамбуле и посвящен исполнению тюркских народных песен.

Самир уже успел отличиться - стал первым по итогам минувшей недели, завоевав расположение исполнением мугама и песни "Бу геджя". А теперь готовится к очередному выступлению и просит соотечественников поддержать его.

"Те, кто хотят помочь Самиру, могут отправить sms с числом "104" на номер 9065 (только для абонентов Azercell)", - сказал Эмин Мансуров.

В следующую субботу Самир собирается спеть песню из репертуара известного турецкого ашуга Ашык Вейсала, ставшую популярной после того, как ее внес в свой репертуар Таркан.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей