...

Бритни Спирс стоит 20 миллионов долларов

Интересное Материалы 21 января 2009 10:35 (UTC +04:00)
Бритни Спирс стоит 20 миллионов долларов

Биографии звезд музыки и кино неизменно пользуются большим спросом у публики. А биографии Бритни Спирс и вовсе становятся бестселлерами. Правда, сама певица до сих пор не бралась за перо, но теперь решила восполнить этот досадный пробел в мировой беллетристике. Поп-принцесса планирует поведать о свой насыщенной личной и профессиональной жизни в новой книге, причем за весьма внушительный гонорар.

Бритни Спирс расскажет о себе откровенно и без прикрас, сообщает kleo.ru. Исполнительница хита Womanizer, по информации таблоидов, уже заключила контракт на 20 миллионов долларов с одним из издательств.

Напомним, 27-летняя певица оказалась в центре внимания 17 лет назад, в 1992 году, когда стала одной из участниц ТВ-шоу The New Mickey Mouse Club. Позже она начала сольную карьеру и превратилась в одну из самым популярных поп-исполнительниц планеты.

Биографии Бритни не раз появлялись на прилавках книжных магазинов. Но, как правило, это были воспоминания ее матери Линн Спирс или небольшие описания в жанре "как я был рядом со звездой" менеджеров и помощников Спирс.

"Существует несколько неофициальных автобиографий Бритни, но на самом деле она до сих пор не бралась за перо, - цитирует Daily Mirror источник из окружения певицы. - Но теперь она готова рассказать кое-что из своей жизни. Некоторые из этих историй подобны динамиту. У Спирс есть дневники, с помощью которых она может освежить свою память, если захочет. Если все детали контракта будут согласованы с издательством, то в ближайшие несколько лет она напишет три или даже пять книг. Возможно, это будет самый интересный издательский контракт за всю историю шоу-бизнеса".

Лента

Лента новостей