...

Экс-"ВИА Гра" Надя Грановская заняла место Меседы Багаудиновой

Интересное Материалы 21 января 2009 10:40 (UTC +04:00)
Экс-"ВИА Гра" Надя Грановская заняла место Меседы Багаудиновой

Ее возвращения в "ВИА Гру" ждали как восьмого чуда света, ждали и не верили, но это случилось: Надежда Грановская снова в составе группы. По закону жанра в проекте остается три артистки, так что с возвращением жгучей брюнетки Грановской с насиженного места "попросили" красавицу Меседу Багаудинову, сообщает life.ru.

- Я ничуть не жалею, - смело заявила 25-летняя певица, так неожиданно покинувшая проект. - У меня все прекрасно, и в жизни и в творчестве, буду делать сольный проект. А сейчас поеду к маме в Кисловодск.

До мамы за время работы в группе (около двух лет) Меседа действительно доезжала крайне редко. Зато Грановская, которая превратилась в роскошную женщину, успела вдоволь пожить домашней жизнью и осознать, чего она хочет. К сегодняшнему дню Надя стала артисткой такого уровня, что сама вправе диктовать свои условия.

- Я никогда не скрывал, что готов принять Надю в "ВИА Гру" с распростертыми объятиями, - говорил продюсер группы Дмитрий Костюк еще год назад. - И предложения вернуться к нам она получает регулярно. Я готов щедро отблагодарить любого, кто уговорит Надю вернуться в группу.

Благодарить не пришлось. Грановская изъявила о желании вернуться сама.

- Да, Надежда действительно снова в группе, - рассказал идейный вдохновитель "ВИА Гры" Валерий Меладзе. - Такое решение было принято совсем недавно, и оно для многих неожиданно.

Лента

Лента новостей