...

Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева может стать депутатом

Интересное Материалы 22 января 2009 17:50 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева может стать депутатом

Азербайджан, Баку, 22 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

В азербайджанских СМИ все чаще появляется информация о выдвижении шоу-звездами в 2010 году своих кандидатур в депутаты Милли Меджлиса. Среди них имена народных артистов Фаига Агаева, Зульфии Ханбабаевой, заслуженной артистки Тунзали Агаевой и певца Надира Гафарзаде.

Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева в беседе с корреспондентом Trendf Life назвала политику очень тяжелым занятием и считает себя далекой от нее, несмотря на то, что ей часто советовали заняться политической деятельностью.

"Я вообще не вникаю в политику и считаю себя далекой от нее. Но в жизни всякое случается. Главное - поставить перед собой цель и работать над собой".

Из этих слов можно сделать вывод, что не исключено, что певица в будущем может выдвинуть свою кандидатуру в парламент республики.

"Еще несколько лет назад во время концертного турне по регионам страны десятки людей подходили ко мне и делились своими социальными проблемами. Я выслушивала их, старалась обнадежить... Ведь единственное, что сейчас я могу, - это поддержать людей словами. Порой и простое слово может стать бальзамом для души", - добавила Ханбабаева.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей