...

Сергей Жигунов и Анна Семенович остались без работы

Интересное Материалы 23 января 2009 16:31 (UTC +04:00)
Сергей Жигунов и Анна Семенович остались без работы

С недавних пор Сергей Жигунов и Анна Семенович, которые должны были вести популярную программу "Суперстар 2009" на НТВ, отправились в бессрочный отпуск. Непростые финансовые времена отразились не только на состоянии "простых смертных", но и на них, казалось бы, таких далеких от суеты звездах, сообщает life.ru.

Шоу "Суперстар", которое завоевало репутацию одного из самых смелых на российском ТВ, увы, не получит продолжения в наступившем году. Руководство телеканала приостановило все возможные разработки этой программы. Предложение, которое было сделано Анне Семенович и Сергею Жигунову, аннулировано.  Звездному дуэту предложили отдохнуть, и дату предполагаемого выхода на работу сообщить "забыли". Возможно, через сезон.

- Мы хотели начать проект раньше, но перенесли "Суперстар 2009" на осень, - сообщает руководство НТВ.

По замыслу продюсеров, пышногрудая блондинка  и гардемарин должны были сменить на посту Лолиту, которая целый сезон была лицом проекта. Несостоявшихся ведущих ситуация с внеплановым отпуском заметно расстроила. Особенно удручена Аня Семенович, которая давно мечтала о серьезной телевизионной карьере.

Лента

Лента новостей