...

Гороскоп на неделю: 26 января – 1 февраля 2009

Интересное Материалы 24 января 2009 09:50 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 26 января – 1 февраля 2009

Овен

В начале недели вероятно нарушение обязательств партнерами и, как следствие, конфликт. Не стоит его развивать - к чему лишний раз показывать людям, что они перед вами виноваты? вам удастся серьезно помочь родственникам. В четверг вероятны осложнения во взаимоотношениях с руководством. Обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве, чтобы вас в нем нечаянно не уличили. Не стоит также забывать и о том, что критика должна быть конструктивной. Союз с друзьями поможет в решении многих проблем. На этой недели дети будут радовать вас успехами и достижениями. В воскресенье избегайте поездок, не нужных вам лично.

Телец

В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и откроет перед вами новые возможности. Постарайтесь учиться слушать и слышать окружающих - так вы узнаете много интересного и станете мудрее. Возможно улучшение в профессиональных делах. Благоприятное время для деловых свершений. Постарайтесь философски отнестись к внутреннему напряжению: оно будет лишь побочным эффектом собранности, которая понадобится вам для достижения целей.

Близнецы

На этой неделе можете смело приступать к выполнению нового проекта, особенно если он сулит хорошую прибыль. Не стоит, однако, ни с кем делиться своими планами. На работе старайтесь как можно меньше попадаться на глаза начальству, чтобы на вас не повесили дополнительные обязанности. В остальном на работе особых проблем не предвидится. Проявив мудрость и сдержанность, вы успешно справитесь с самыми разнообразными делами. Не поддавайтесь эмоциям: чувства могут заставить вас пойти на совершенно неоправданный риск. Не стоит. В среду не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию. В четверг возможно подписание договоров. Могут также поступить важные деловые предложения. Суббота - прекрасный день для длительных прогулок на природе. Мелкий ремонт в доме принесет удовлетворение, а небольшие покупки окажутся чрезвычайно выгодны. Воскресенье - также прекрасный день для поездки на природу. Особенно в хорошей компании.

Рак

На этой неделе предстоит много встреч, новостей, поездок по делам. Резко улучшится настроение, поднимется тонус, станет ощутимо больше сил, которые будут требовать выхода, и у вас появится громадье новых планов и идей. Хороший период для начала новых дел. Для начала сосредоточьтесь на чем-то одном - и вы не упустите удачу, которая сама идет к вам в руки. Доверяйте интуиции в деловых и личных вопросах, если хотите избежать просчетов.

Лев

Ваши успехи и популярность вызывают восхищение и зависть недоброжелателей. На этой неделе вероятна командировка или дальняя поездка по личным делам. В четверг, оказавшись в затруднительном положении, постарайтесь довериться голосу интуиции, а не строить логические выкладки на спорном основании - так вы с большей вероятностью избежите ошибок. Не стоит расстраиваться из-за чьей-то пустой болтовни. Ничто не должно отвлекать вас от намеченного плана. В пятницу только вам будет по силам преодолеть серьезные производственные проблемы.

Дева

В первую половину недели вам придется добросовестно потрудиться, выполняя собственноручно поставленные перед собой задачи. В понедельник появятся хорошие перспективы, которые серьезно улучшат перспективы и позволят добиться благосклонности начальства. Во вторник вам придется много времени уделить накопившейся работе. В этот день вы сможете завершить сразу несколько важных дел. Четверг посвятите отдыху и накоплению сил. Пятница может порадовать интересными и важными встречами.

Весы

Ситуация на этой неделе для вас будет складываться самая благоприятная - нужно лишь воспользоваться ею. Смело приступайте к выполнению нового важного задания и не сомневайтесь в успехе. Неделя хорошо подходит для знакомств и свиданий, совершения некрупных покупок, особенно - подарков. В среду вас будет ожидать приятный сюрприз. Четверг - прекрасное время для общения с друзьями и подругами, визита в гости или приема гостей. В воскресенье лучше не выяснять отношений и отложить решение спорных вопросов до следующей недели.

Скорпион

На этой неделе общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. Не стоит слишком много рассказывать о себе - этими сведениями могут воспользоваться недоброжелатели. В понедельник звонки, переговоры, письма дадут вам много информации, но и потребуют четкого и последовательного плана действий - иначе вы вряд ли сможете грамотно распределить свои силы и время между делами. В середине недели не стоит критиковать коллег по работе или начальника, а то вы рискуете попасть в крайне неприятную ситуацию.

Стрелец

Не зацикливайтесь на прошлых достижениях - соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. Желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением, а также не принимать участия в азартных играх. Сейчас у вас может наступить ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Хорошее время для начала благоустройства вашей квартиры или дома. Только не бросайте начатое на полдороге. Проявите участливость, но не позволяйте окружающим добиваться успеха за ваш счет. Свои оригинальные идеи сохраните в тайне до удобного случая.

Козерог

На этой неделе стоит найти время для расширения своих профессиональных знаний. Каждый новый навык, приобретенный сейчас, может оказаться востребованным в самом близком будущем. Удачная неделя для карьерного роста, поездок и командировок. Главное - избегайте конфликтов с начальством. Вас может подвести мнительность. В начале недели постарайтесь выкроить немножко времени для близких.

Водолей

Инициатива и активность могут оказаться несвоевременными, особенно в начале недели. В среду лучше не планировать ничего серьезного. Если встанет вопрос о сверхурочной работе, желательно не отказываться. Однако реально оценить свои возможности прежде, чем дать согласие, тоже нелишне. Четверг может одарить важной информацией. Тщательно следите за развитием ситуации на работе: не исключено, что вас могут подставить. Вам потребуется предельное внимание при обращении с документами и бумагами. В субботу не отказывайтесь от вечеринки.

Рыбы

Наступает достаточно благоприятная в творческом плане неделя, если, конечно, не слишком лениться. Все, что вы захотите сделать, будет получаться достаточно легко - это может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое. Уделите достаточно внимания детям, особенно побеспокойтесь об их школьных успехах.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей