...

Я очень высокомерна и ненавижу себя…- азербайджанская певица Азери гызы Гюнель

Интересное Материалы 24 января 2009 12:52 (UTC +04:00)
Я очень высокомерна и ненавижу себя…- азербайджанская певица Азери гызы Гюнель

Азербайджан, Баку, 24 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

Азербайджанская певица Азери гызы Гюнель, которая по приглашению турецкой звезды эстрады и кинематографа Ибрагима Татлысеса уже несколько лет живет и работает в Турции, собирается выпустить новый альбом, куда войдут композиции на английском, фарсидском и турецком языках. На днях в интервью турецкой газете "Хурриййет" молодая певица сказала, что для подготовки альбома записалась на курсы английского языка и намерена стать популярной не только в Азербайджане и Турции, но и во всем мире:

"Если я смогла подняться до этой ступени, правда, не без помощи Ибрагима Татлысеса, то и эта моя мечта вполне осуществима. Я уверена в возможностях своего голоса и знаю, что если у меня будет выход на зарубежную сцену, публика разных стран полюбит меня".

Азери гызы также призналась, что некоторые черты своего характера, она ненавидит. "Я очень высокомерна и ни к кому не прислушиваюсь. За это я ненавижу себя, но переделать характер трудно. В Турции, когда попадаю в затруднительное положение, прислушиваюсь к советам Ибрагима Татлысеса, Кибарии, Сибель Джан, которых почитаю как старших, с ними у меня хорошие отношения. Вообще-то здесь нелегко найти настоящего друга, а вот Сибель Джан относится ко мне с материнской теплотой", - сказала певица.

По словам Азери гызы, она получила предложения сыграть в кино:

"Я получаю предложения сняться в сериалах, однако я не спешу их принимать. В ближайшие месяцы начну ходить на уроки театрального искусства. После этого я подумаю над предложениями сняться в кино", - добавила Гюнель.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей