...

Реклама с участием обнаженной Кайли Миноуг признана лучшей

Интересное Материалы 27 января 2009 14:57 (UTC +04:00)
Реклама с участием обнаженной Кайли Миноуг признана лучшей

Реклама с участием обнаженной австралийской певицы Кайли Миноуг (Kylie Minogue) для известного мирового бренда нижнего белья Agent Provocateur, признана лучшим рекламным роликом всех времен и народов, сообщает showbiz.siteua.org.

Реклама, выпущенная в 2001 году, была запрещена к показу на телевидении после того, как эксперты сочли ее слишком "неприличной для зрителя". В коротком ролике, который стал доступным для просмотра в интернете, сексуальная Кайли сидит верхом на искусственном коне в прозрачном белье от Agent Provocateur. Стоит отметить, что бельевой бренд никогда не боялся откровенной рекламы с оттенками эротики - именно благодаря этому им удалось обойти рекламу таких известных компаний, как Diet Coke, Guinness и Ford, которые ранее лидировали в списках лучших рекламных роликов.

По словам экспертов, реклама с участием Кайли "развлекает, поднимает настроение, привлекает внимание и завораживает, что говорит о ее явном превосходстве над другими, более дорогими и качественными роликами".

Лента

Лента новостей