...

По количеству ДТП в Баку лидируют Сабунчинский, Насиминский и Гарадагский районы

Интересное Материалы 29 января 2009 11:33 (UTC +04:00)
По количеству ДТП в Баку лидируют Сабунчинский, Насиминский и Гарадагский районы

Азербайджан, Баку, 29 января, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В Сабунчинском, Насиминском и Гарадагском районах Баку в минувшие сутки произошли по два дорожно-транспортных происшествия, сообщили Trend Life в Главном управлении Государственной дорожной полиции Баку (ГУГДПБ).

Всего 28 января в столице случилось восемь аварий, в результате которых пострадали девять граждан, сообщил майор ГУГДПБ Раис Муслимов. "К счастью, все обошлось лишь травмами, смертельных случаев вчера не было", - сказал он.

По его словам, лишь три происшествия из восьми случившихся произошли с участием пешехода. Автонаезды случились в Низаминском, Насиминском и Ясамальском районах. Пострадали три человека.

На высокой скорости автомобиль перевернулся в Гарадагском районе, водитель отделался травмами.

Остальные ДТП - четыре автостолкновения - имели место в Насиминском (пострадал один человек), два в Сабунчинском (ранены три человека) и Гарадагском (пострадал один человек) районах.

В городскую клиническую больницу №1 поступил мужчина, пострадавший во вчерашнем ДТП. "Травма у него несерьезная, - сказал врач-травматолог больницы Сиямяк Нани. - Больному оказана помощь, сейчас он находится в общей палате".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей