...

Участник "Дома-2" Рустам Солнцев спал с Викторией Боней и Аленой Водонаевой

Интересное Материалы 29 января 2009 11:42 (UTC +04:00)
Участник "Дома-2" Рустам Солнцев спал с Викторией Боней и Аленой Водонаевой

Главный интриган "Дома-2" на ТНТ Рустам Солнцев устал скрывать свою гетеросексуальную ориентацию и сделал на днях сенсационное признание, сообщают dni.ru.

Новая ведущая телепроекта Ольга Бузова пошутила про его любовь к мальчикам, а Солнцев вспылил и закричал, что имел сексуальные отношения с самыми красивыми девушками "Дома-2" - Викторией Боней и Аленой Водонаевой.

"Это дело давнее, - слегка успокоившись, Рустам заговорил в своей привычной уклончивой манере, - тем более и Вика, и Аленка сейчас несвободны, и сообщения о связи со мной в прессе могут их ранить. Хотя я не считаю, что отношений со мной кто-то может стыдиться".

Самым пикантным аспектом новости является то, что на момент интимных отношений с Рустамом обе девушки строили любовь с другим участником "Дома-2" Степаном Меньщиковым. Самолюбие последнего было задето, и он тут же позвонил Алене Водонаевой, чтобы добиться от нее правды. "Мы были втроем: с Русей и Боней", - сказала Алена и быстро добавила: "но без интима!".

Рустам же уверяет, что втроем они с Боней и Водонаевой занимались, как он выразился, "контактным флиртом", а сексом уже по отдельности.

"Просто то, чем мы занимались втроем, подвигло нас впоследствии на сексуальные отношения, вот и все", - не унимается Рустам. Остается только догадываться, какими последствиями может обернуться его откровенность.

Напомним, обе девушки давно уже покинули стены проекта и успешно делают карьеру в российском шоу-бизнесе. Виктория стала телеведущей программы "Космополитен. Видеоверсия" и пробует свои силы в качестве актрисы. Не так давно она снялась в кинокартине режиссера Максима Воронкова "Вся прелесть любви", где ее мать играет Елена Проклова.

Алена Водонаева после ухода с проекта избрала карьеру певицы и телеведущей. Теперь она вполне полноценная участница группы Plazma.

Лента

Лента новостей