...

Телеведущий Игорь Верник развелся с женой

Интересное Материалы 30 января 2009 16:02 (UTC +04:00)
Телеведущий Игорь Верник развелся с женой

Игорь Верник, 45-летний актер и телеведущий, который много лет считается одним из самых стильных и харизматичных мужчин, пополнил ряды холостяков, сообщают dni.ru.

Ранее в прессе не раз уже появились слухи о том, что у Верника из-за его насыщенного графика появились проблемы в семье. На все вопросы о "предстоящем разводе" Игорь только посмеивался. Летом этого года публика с замиранием сердца наблюдала за откровенным флиртом Свиридовой и Верника на концерте певицы. А не так давно он был замечен без жены на премьере фильма "Любовь-морковь-2".

Вообще же роман телеведущего с теперь уже бывшей супругой Марией начался неожиданно. Верник познакомился со своей второй половинкой в 2000 году в одном из московских бутиков. Увидев ее в первый раз, он не решился подойти к красавице, но встретив ее там же через месяц, понял, что это судьба.

О том, что это была любовь с первого взгляда, Игорь с женой не раз говорили в интервью. Официально они зарегистрировали свой брак уже через несколько месяцев после знакомства - сразу после того как узнали, что Мария ждет ребенка. Однако сын Григорий, к сожалению, так и не смог скрепить их семью навсегда.

Считается, что инициатором развода была Мария, пишет "Комсомольская правда". Маша всегда считала супруга слишком любвеобильным. Только за последний год Игорю приписывали романы с Анной Семенович, с которой он снимался в сериале "Вся такая внезапная" на канале СТС, и Кэти Топурия, солисткой группы "А-студио".

"К сожалению, на сегодняшний момент я один, - говорит шоумен. - У меня нет сейчас любимого человека..."

Лента

Лента новостей